Belutsch ca. 138 x 87 cm,
Nordostpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jh. nur leicht gebraucht mit geringen Florschäden, ausgezeichnete Wollqualität, rechter Ziegenhaar-Schirazi beschädigt
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Belutsch ca. 138 x 87 cm,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 03.10.2012 |